Острогорье — World of Warcraft: The Burning Crusade

Острогорье, будет являться 5-ой локацией Запределья, у большинства игроков World of Warcraft: The Burning Crusade.

Острогорье – это зона с мобами 66-69 уровней, по этой локации очень сложно перемещаться на ездовом животном, так как повсюду вы увидите большое количество высоких гор, которые можно обойти лишь в некоторых местах.

В данной зоне обитает большое количество животных, также, здесь вы увидите большое количество интересных мобов – огненных и земляных элементалей, огров и так далее.

Ближе к центру локации, располагается рейд для игроков достигших 68 + уровней.

Как и в любой другой локации Запределья, здесь вы сможете найти немалое количество ресурсов (цветов и руды).

Чаще всего, игроки будут приходить сюда на 66-67-м уровне с Награнда (4-й локации Запределья), если вы сделаете здесь почти все квесты, то вероятно поднимете пару уровней уровень до 67-69, после этого вам нужно будет отправляться в локацию – Пустоверть или в Долину Призрачной Луны.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий