Пустоверть — World of Warcraft: The Burning Crusade

Пустоверть, будет являться одной из последних локацией Запределья для прокачки вашего персонажа в World of Warcraft: The Burning Crusade.

Пустоверть – это зона с мобами 67-70 уровней, и одна из самых любимых локаций игроков 70-го уровня, здесь вы найдете множество зданий из которых будет излучаться мощная энергия — Кровавых Эльфов.

В данной зоне обитает большое количество древних дренеев и кровавых эльфов, также, здесь вы увидите большое количество интересных мобов – мана-змеев, нежить и так далее.

В этой локации находится супер популярный рейд — ТК, в котором находится всеми известный герой — Кель’Талас.

Как и в любой другой локации Запределья, здесь вы сможете найти немалое количество ресурсов (цветов и руды).

Чаще всего, игроки будут приходить сюда на 67-68-м уровне с Острогорья (5-й локации Запределья), если вы сделаете здесь почти все квесты, то вероятно поднимете пару уровней и достигнете 70-го лвла, если вам не хватит опыта со всех пройденных квестов, вы можете пойти в Долину Призрачной Луны.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий