Полуостров Адского Пламени — World of Warcraft The Burning Crusade

Добро пожаловать в Запределье! Полуостров Адского Пламени, это первая локация версии — World of Warcraft: The Burning Crusade.

Полуостров Адского Пламени – это локация по внешнему виду похожа на Выженные земли, здесь будет обитать большое количество орков красного цвета, это поданные всеми известного героя по Warcraft 3 – Грома Задиры.

Когда то это были обычные орки зеленого цвета, чтобы победить Ночных Эльфов, они выпили демоническую кровь из источника и превратились в очень мощных и суровых красных орков.

По мимо них, в этой локации будет обитать множество других существ, по большей части это будут демоны и различные животные.

В это зоне, если вы сделаете все задания, вы сможете поднять около 3-х уровней, вероятно, вы придете сюда на 58-м уровне и пойдете в Зангартопь на 61-м уровне.

Ближе к центру локации, находится инст с элитными мобами 59-62 уровней.

Здесь, вас будет ждать большое количество руды — Руда оскверненного железа и разнообразных цветов.

Также, в этой локации, играя за Орду или Альянс, вы можете изучить навык Первой Помощи300-375.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий