Око Бури, тактика на бой — World of Warcraft: The Burning Crusade

В этом гайде World of Warcraft: The Burning Crusade, мы разберем тактики и стратегии на поле боя – Око Бури.

Поле боя Око Бури, взяла от себя механики с таких полей боев как — Ущелье песни войны и Низина Арати. Побеждает та фракция, которая быстрее наберет 1600 очков.

На Оке Бури, вашей задачей будет захват точек, чем больше точек вы удерживаете, тем быстрее вам даются очки (как на Низине Арати), всего точек на Оке Бури – 4, в идеале, вы должны захватить и удерживать 3 точки до конца боя.

Сами по себе точки расположены недалеко, за 1 минуту, вы можете без проблем перебежать в любую точку, если не встретите перед собой врагов.

Захват точек происходит автоматически, чем больше человек стоит на точке, тем быстрее идет захват (максимум 3), если вы сражаетесь на этой точке с вражеской фракцией, например, 2 на 2, то вы не сможете захватить точку, вам однозначно нужно уничтожить близ стоящих врагов.

Есть еще один интересный элемент на Оке Бури, в центре карты есть флаг, там всегда идут самые ожесточенные битвы, если вам повезло, и вы все-таки сумели взять флаг, то вам нужно отнести его на любую захваченную вами точку, после того, как вы перенесли флаг, он сразу же появится в центре карты.

После захвата той или иной точки, у вас есть несколько вариантов:

  1. Остаться в защите и оборонять выбранную точку до последнего.
  2. Помочь вашим союзникам захватить новую точку, чтобы быстрее победить.
  3. Попробовать добыть и перенести флаг на любую захваченную вашими союзниками точку.
  4. Есть и весьма простой, но очень эффективный метод, если вы хорошо одеты, и уверены в своих силах, то вы можете бегать в соло (группе) и уничтожать всех врагов, которых увидите перед собой, вражеская фракция потеряет много времени, а вашей команде это на руку.
Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий