Зангартопь — World of Warcraft: The Burning Crusade

Зангартопь, будет являться 2-ой локацией Запределья, у большинства игроков World of Warcraft: The Burning Crusade.

Зангартопь – это зона с мобами 61-64 уровня, в этой локации практически всегда идет дождь, повсюду будет много воды и высоких фиолетовых грибов, здесь вы можете поднять вашему персонажу несколько уровней (2 или 3).

В данной зоне обитает немалое количество наг и древних дренеев из Warcraft 3, также, здесь вы увидите большое количество интересных живностей – гигантских крабов, гидр и так далее.

Под водой, в центре локации находится рейд, где вы в будущем сможете найти и уничтожить – Леди Вайш.

Как и в любой другой локации Запределья, здесь вы сможете найти немалое количество ресурсов (цветов и руды).

Чаще всего, игроки будут приходить сюда на 61-м уровне с Полуострова Адского Пламени (1-й локация Запределья), если вы сделаете здесь почти все квесты, то вероятно поднимете свой уровень до 63-64, после этого вам нужно будет отправляться в локацию — Лес Тероккар.

Илья

Илья Проник — студент, изучающий информатику, который увлечен всем, что связано с технологиями. В свободное время он играет в свои любимые игры, такие как WOW, Valorant и CS2, а с недавних времен увлечен Palworld, и всегда в поисках новых интересных игр, которые можно попробовать. В свободное от игр время, Илья любит чинить и компьютеры и неполадки связанные с играми.

Оцените автора
WoW Dream
Добавить комментарий